Подведены итоги VII корпоративного чемпионата профессионального мастерства работников обществ группы ОСК по стандартам World Skills.
Работники корпусозаготовительного цеха Дмитрий Голованов и Алексей Травников участвовали в компетенции «Сборщик корпусов металлических судов». Они не вошли в тройку призёров, но приобрели ценный опыт участия в профессиональных соревнованиях. Заместитель начальника цеха Сергей Косулин теперь эксперт в компетенции СКМС.
В следующем чемпионате ОСК ССЗ «Вымпел» будет участвовать уже не просто как новичок. К выполнению заданий и непростым оценочным процедурам по стандартам World Skills участники будут готовиться заранее, чтобы изучить все тонкости компетенций.
Ещё раз поздравляем Дмитрия Голованова и Алексея Травникова. Они соревновались с опытными участниками и выступили достойно.